ТЮНИНГ BMW

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
BMW
ГЛАВНАЯ
Продажа новых BMW
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у BMW
» поиск авто » продать
Тюнинг BMW
» статьи » галерея
Все о BMW
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ BMW  : : 

Бумер 2

 Версия для печатиОтправить другу

Пионером в этом направлении стала немецкая компания Hamann, которая усовершенствовала самую мощную модификацию с 4,8-литровой 335-сильной «восьмеркой». Выход аксессуаров на рынок прошел в два этапа: сначала появились слегка «оспортивленная» подвеска с уменьшенным на 10 мм клиренсом, фирменные 20- и 22-дюймовые легкосплавные колесные диски и новый выхлоп, а спустя всего несколько недель была предложена вторая порция тюнинговых «вкусностей».

Бумер 2

Отныне для баварского SUV доступен боди-кит, в который входят: агрессивный фронтальный спойлер, боковые пороги с перфорированными алюминиевыми накладками и аккуратный спойлер над пятой дверью. Внешние изменения гармонично дополнены техническими усовершенствованиями. Так, мотору за счет новых настроек электронного блока управления и доработки деталей впуска-выпуска «накачали» дополнительных 45 л. с., что благотворно сказалось на скоростных показателях. Тяжелая машина способна удивить уверенным разгоном до 100 км/ч за 6,2 с и максимальной скоростью, ограниченной на отметке в 250 км/ч, что на 10 км/ч и 0,3 с лучше показателей заводской «донорской» модели. Немаловажно и то, что расход топлива удалось удержать в разумных пределах – 12,5 л на 100 км пробега в смешанном режиме, что для столь сильного и тяжелого «коня» довольно приличный показатель. А для полноты впечатления мастера индивидуализации салонов Hamann могут отделать интерьер первоклассной кожей и алькантарой, а также инкрустировать вставками из карбона и алюминия на любой вкус.

Бумер 2

Бумер 2




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 3)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Авто Центр   (прочтена раз: 6060) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг BMW - фото 440
Тюнинг BMW - фото 1823
Тюнинг BMW - фото 1830
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |