ТЮНИНГ BMW

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
BMW
ГЛАВНАЯ
Продажа новых BMW
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у BMW
» поиск авто » продать
Тюнинг BMW
» статьи » галерея
Все о BMW
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ BMW  : : 

Ничего лишнего

 Версия для печатиОтправить другу

Сказать по правде, самое интересное в этом автомобиле – не инсталлированная в него мультимедийная система. Хотя она очень даже ничего: 7-дюймовый монитор, трехкомпонентный «фронт», два сабвуфера. Однако есть в нем нечто большее, вызывающее брожение в умах.

Ничего лишнего

Ничего лишнего

Ничего лишнего

Это нечто спрятано в багажнике – так намекнули нам информированные товарищи. Заглянув туда, мы как люди сведущие в автозвуке оценили пару великолепных Infinity Kappa и «замурованный» в пол гигантский пятиканальный усилитель DLS. Однако о самом интересном владелец молчал, а мы тактично не спрашивали. Хотя взгляд так и притягивало дымчатое стекло некоей выгнутой крышки с недвусмысленной пиктограммой. Наконец из-за облаков на секунду выглянуло солнце, пробило лучами тонированную поверхность и осветило содержимое секретного бокса. Самые смелые предположения подтвердились: это был бар. Хранилище для бутылок с напитками.

Ничего лишнего

Бар в багажнике – это свежо и практично. Совсем не то, что бар в салоне, где он только отвлекает водителя, наводя его на совершенно не нужные за рулем мысли. А в грузовом отсеке он никак не лишний. Для «озвученного» автомобиля сей предмет, в принципе, не менее важен, чем тот же сабвуфер. (Кстати, вы заметили, «сабы» защищены довольно просто – в отличие от драгоценных сосудов, заботливо укрытых плотной крышкой?) Как и хороший автозвук, хороший напиток должен подаваться в надлежащей упаковке. Кстати, звук, «упакованный» рядом с баром, тоже впечатляет.

Ничего лишнего

Спецификация аудиовидеосистемы

Головное устройство – MP3-ресивер Clarion VRX 935VD с 7-дюймовым жидкокристаллическим монитором. Расположен он на привычном месте на торпедо.

Акустическая система состоит из восьми динамиков, не считая сабвуферов. «Фронт» трехкомпонентный, из громкоговорителей трех брендов. 16-сантиметровые «низкочастотники» – марки CDT Audio, встроенные в нижние части дверных карт, где для них организованы соответствующие корпуса. «Среднечастотники» Focal диаметром 10 см установлены в штатные места дверных карт BMW. Еще одна пара мест в дверях осталась свободной – предназначавшиеся первоначально для них твитеры DLS разместили в стойках крыши. Кроссоверы Focal FA 165EX распределяют сигнал между всеми тремя «фронтовиками». Тыловую акустику представляет пара 10-сантиметровых «коаксиалов» Focal 100 СА, вмонтированных в заднюю полку около стоек крыши.

Сабвуферы представлены двумя суббасовыми громкоговорителями Infinity Kappa Perfect диаметром 10 дюймов. Акустическим оформлением для них послужил корпус объемом 57 л, встроенный под заднюю полку.

Усилитель в системе один, зато пятиканальный. Это DLS A7 Big Five, уложенный в полу багажника под прочной прозрачной крышкой.

Багажный отсек несколько расширил свои функции. Теперь это не только хранилище для грузов, но и место «прописки» усилителя, а по совместительству еще и бар.




Проголосуйте за статью (средний бал 1, голосовало 1)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Авто Центр   (прочтена раз: 3017) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг BMW - фото 1828
Тюнинг BMW - фото 430
Тюнинг BMW - фото 6927
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |