ТЮНИНГ BMW

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
BMW
ГЛАВНАЯ
Продажа новых BMW
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у BMW
» поиск авто » продать
Тюнинг BMW
» статьи » галерея
Все о BMW
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ BMW  : : 

Hamann BMW M5 Edition Race

 Версия для печатиОтправить другу

Hamann BMW M5 Edition RaceДля ненасытных мощностью, властью над техникой, а также и чтобы подчеркнуть свои резко выражающиеся черты гоночных генов, ателье Hamann предлагает свою актуальную разработку, которая была основана на модели BMW M5.

Hamann BMW M5 EDETION RACE - так окрестили мастера тюнинг-ателье это чудо техники. Своими выразительными линиями дизайна, чрезмерной мощностью под капотом, а также и спортивным духом - "бумер" становится любимцем своего хозяина и заставляет проводить с ним долгие и неповторимые моменты существования.

В целом, технологи Hamann предлагают три варианта модификации базового 507-сильного V10 агрегата. Первый вариант предлагает снятие электронного ограничителя скорости, что позволяет достигать максимальных результатов до 320 км/ч. Второй вариант предусматривает снятие ограничителя скорости в комбинации с перепрограммированной электроникой серийного Motronic. Это позволяет вырабатывать до 30 лошадиных сил и 15 Нм крутящего момента больше.

Hamann BMW M5 Edition RaceПоследний - третий вариант, носит кодовое название спорт-кит HM/M +60, где название говорит само за себя. Спорт-кит состоит из полностью новой выпускной системы со спортивным катализатором, который обладает большей пропускной мощностью, спортивного воздушного фильтра, перепрограммированной электроники, также как и снятия ограничения для максимальной скорости. Мощь - более 60 лошадиных сил и 54 Нм. крутящего момента становятся доступны после монтажа спорт-кита HM/M +60, что приводит к конечному результату в 567 лошадиных сил.

Подчеркнуть снаружи внутренне состояние M5 EDITION RACE дизайнеры попытались за счёт специального аэродинамического обвеса, который состоит из фронтального бампера с дополнительной губой-спойлером, расширенных колёсных арок со специальными вентиляционными карманами, боковых швеллеров, бампера хвостовой части с диффузором и интегрированной конечной частью спортивной выпускной системы, которая заканчивается четырьмя 76 мм. хромированными трубами - по две справа и слева. На крыше лимузина был монтирован специальный спойлер, который приносит свой немалый вклад в стабилизацию динамики при больших скоростях. Также о большей прижимной силе заботится и спойлер расположенный на крышке багажника.

Hamann BMW M5 Edition RaceОпционально здесь также можно поставить и специальный твин-спойлер. Точку во внешней оптике ставят зеркала заднего вида, корпуса которых, впрочем также как и другие части обвеса были изготовлены из карбона.

Удержать на трассе столь мощный лимузин непросто и поэтому технологи предлагают стабилизировать базу за счёт модификации подвески, которая получила прогрессивные спортивные пружины, что тем самым уменьшает дорожный просвет на передней оси на 30 мм. и на 25 мм на задней.

О своевременном торможении "бумера" будет заботится мощная тормозная система с 380-мм. перфорированными шайбами и 8-поршневыми тормозными суппортами. Здесь мастера ателье отмечают также такую деталь, что в то время, когда другие компании ставят только тормозные шайбы и суппорты, то HAMANN предлагает полностью всю тормозную систему со всеми элементами монтажа, болтиков, винтиков, адаптеров и прочих мелочей, что делает её более надёжней. По существу сложная ситуация сложилась с выборов дисков и соответствующих спортивных шин. Здесь ателье предлагает на Ваш выбор пять вариантов, каждый из которых является единственным в своём роде.

На Ваш выбор предоставлены диски от 19 до 21-дюймового формата - одночастичные HM2, во многочастичной оптике Anniversary I, многочастичные PG2, PG3 также как и EDITION RACE. Коньком в данном случае является последний вариант, который предлагает диски в 21-дюймовом формате специально для версии с расширенными колёсными арками. Таким образом передняя ось становится обладательницей 21-дюймовых дисков с шинами размерности 255/30-21, а задняя ось 21-дюймовых с шинами 295/2521. Также Hamann предлагает и специальные шайбы для расширения колёсной базы.

Для внутреннего пространства ателье предлагает обширную палитру отделок из таких материалов как карбон, алюминий, кожа и алькантара. Помимо этого ателье предлагает мультимедийную аудио-систему с игровой приставкой и DVD-проигрывателем.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 7)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: tuningauto   (прочтена раз: 5899) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг BMW - фото 1833
Тюнинг BMW - фото 1820
Тюнинг BMW - фото 421
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |