ТЮНИНГ BMW

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
BMW
ГЛАВНАЯ
Продажа новых BMW
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у BMW
» поиск авто » продать
Тюнинг BMW
» статьи » галерея
Все о BMW
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ BMW  : : 

BMW 325i Cabrio от Роланда Вебера

 Версия для печатиОтправить другу

Роланд Вебер со дня своего рождения был влюблён в BMW, что и помогло ему создать мечту своей жизни. Немудрено, ведь живёт он почти рядом с самим Баварским Концерном. Уже с малых лет Роланд говорил, что когда вырастет, то обязательно будет ездить только на BMW . Таким же и было желание о будущей профессии - Автомеханик. После успешного прохождения экзаменов на водительское удостоверение и после окончания учёбы, Роланд попробовал свои силы на 320 i E 30 модели. Красивые диски, спортивные подвески, спортивный глушитель – были первыми пробами в тюнинге для молодого специалиста.

BMW 325i Cabrio от Роланда Вебера

Когда спрашивали Роланда о его мечте, то он всегда отвечал только одно – BMW кабрио! Конечно же позволить он себе этого не мог. Прошло немного времяни и в мастерскую где он работал попало аварийное кабрио BMW . «Сколько стоит такое?», спросил Роланд у своего шефа. «Если ты хочешь его привести в порядок и добавить что то своё, то я могу продать тебе его не так дорого», сказал шеф. Сказано, сделано. Переполненный радостью Роланд в тот же день начал работу над своим «золотом».

BMW 325i Cabrio от Роланда Вебера

BMW 325i Cabrio от Роланда Вебера

Это была 325 i модель, 1995 года выпуска, которая имела значительные повреждения кузова. Роланд быстро составил список требуемых для замена деталей. Пока пришол требуемый материал, 23-летний специалист составил план, как и что в точности он должен переработать в данной модели, чтобы получилось, что то единственное и неповторимое.

BMW 325i Cabrio от Роланда Вебера

Главными пунктами были: Машина должна лежать как можно ниже, всё должно быть одного цвета, например как Милка-шоколад. Почему Милка? «Он просто вкусный и данный цвет знаком всему миру», отвечал Роланд. После того, как старый материал был заменен на новый с «наворотами» и машина была приведена в порядок, только тогда преступил Роланд к тонкой и кропотливой работе. Капот был удлинён, чтобы придать более дерзкий и агрессивный вид.

BMW 325i Cabrio от Роланда Вебера

Эмблема BMW исчезла, так же как и дверные грифы, и боковые поворотники. Вместо поворотников Роланд вмонтировал на оригинальные BMW - M 3-воздухозаборы. Комплект «передников» обвесов, так же как и боковые обвесы, были взяты от родного брата M3 и должны были подчеркнуть спортивность данной модели. Новые зеркала приобрели каплеобразную форму. В такой компоновке кабрио выглядело очень даже неплохо, но нехватало изюменки. Роланд начал задумываться о ходовой части.

BMW 325i Cabrio от Роланда Вебера

С помощью спортивных амортизаторов Роланд никак не мог достигнуть требуемого результата. «Я хочу, что бы с моими 16-дюймовыми дисками кабрио буквально лежало на асфальте», говорил он. Тогда то и пришло время воздушных подвесок. Это и стало решением для Роланда. Воздушные подвески были вмонтированы, а накопитель и компрессор были аккуратно спрятаны в багажнике.

BMW 325i Cabrio от Роланда Вебера

Только на этом дело не остановилось. Роланд приобрёл диски размерами 9 и 9,5 x 16, но не подращитал размеры имеющихся у кабрио крыльев . Таким образом, предстояло Роланду сделать ещё один обширный комплекс работ. Крылья были раздуты. В конечном результате машина стала шире, на 30 мм. впереди и на 70 мм. сзади. После чего диски 9 и 9,5 x 16, могли без всякой головной боли, после того как выпустят воздух из амортизаторов, утануть и на некоторую часть исчезнуть под «раздутыми» крыльями.

BMW 325i Cabrio от Роланда Вебера

Так же стал Роланд режиссёром в теме глушитель. Кабрио заканчивается двумя 80 мм. трубами клторые заботятся о требуемом рёве. Для ьолее качественного звучания музыки, Роланд поставил Анлагу от фирмы Альпина, которая была совмещена с Игровой приставкой SONY, СD -накопителем, двумя 30 мм. басовиками и «жирным» усилителем.

BMW 325i Cabrio от Роланда Вебера

Большее небыло запланировано, так как «Лиловый салат» предлагается для продажи, а Роланд ищет новый объект для своих фантазий – конечно же BMW .

BMW 325i Cabrio от Роланда Вебера




Проголосуйте за статью (средний бал 3, голосовало 2)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news   (прочтена раз: 4104) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг BMW - фото 446
Тюнинг BMW - фото 1830
Тюнинг BMW - фото 11098
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |