ТЮНИНГ BMW

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
BMW
ГЛАВНАЯ
Продажа новых BMW
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у BMW
» поиск авто » продать
Тюнинг BMW
» статьи » галерея
Все о BMW
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ BMW  : : 

Mini John Cooper S

 Версия для печатиОтправить другу

С помощью оптимизированного «китового» тюнинга фирма Джон Купер Воркс повысила мощность модели «Cooper S».

Mini John Cooper S

На Парижском автосалоне торжествует дополнительный пакет мощностью 210 лошадиных сил. Чтобы сделать Mini Cooper S еще резвее, мастер по тюнингу фирмы «Мини» Джон Купер Воркс несколько раз пересматривал свой комплект для тюнинга. Компрессор с повышенным числом оборотов и повышенным уровнем давления наддува, клапан впрыска с повышенной пропускной способностью, модифицированная головка цилиндра, заново разработанный кожух воздушного фильтра, а также измененная система управления фильтром и специальная система выхлопа должны теперь извлечь из агрегата с объемом двигателя 1,6 литров 210 лс и максимальный крутящий момент 245 Нм.

Mini John Cooper S

Выиграли также и располагаемые мощности британца. С 0 до 100 км/ч он разгоняется за 6,6 секунд, максимальная скорость варианта, прошедшего тюнинг, равна 230 км/ч. Подтвердился и средний расход топлива – 8,6 литра на 100 км.

Mini John Cooper S

«Китовый» тюнинг появится в Германии в конце сентября и должен стоить около 4000 евро. И, конечно же, при его установке сохраняется заводская гарантия.

Mini John Cooper S

Далее в предложении Джона Купера Воркса можно обнаружить пружины для низкой посадки, которые опускают Мини на 10 мм, куполообразную распорку для пространства двигателя, 18-дюймовые ободья колес из легкого сплава, а также спортивные сиденья и другие дополнительные детали, как то: воздухозаборник и внутренние молдинги.

Mini John Cooper S

В настоящее время разрабатывается звуковой комплект для модели Купер, состоящий из воздушного фильтра, спортивной выхлопной трубы и адаптированного управления двигателем, которое добавляет еще 3 лс. Точно так же Купер Воркс предлагает с конца года спортивный тормоз, который характеризуется увеличенным тормозным диском на передней оси с красными лакированными суппортами тормоза.




Проголосуйте за статью (средний бал 0, голосовало 0)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news   (прочтена раз: 2441) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг BMW - фото 1830
Тюнинг BMW - фото 450
Тюнинг BMW - фото 1816
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |