ТЮНИНГ BMW

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
BMW
ГЛАВНАЯ
Продажа новых BMW
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у BMW
» поиск авто » продать
Тюнинг BMW
» статьи » галерея
Все о BMW
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ BMW  : : 

Потолок максимальной скорости Hartge в 320 км

 Версия для печатиОтправить другу

Компания Hartge приготовила для всех фанатов спортивной модели BMW M6, особый новогодний сюрприз, которым является специальный электронный модуль для снятие так называемого "электронного ошейника", что в конечном результате позволяет развивать максимальную скорость до 320 км/ч.

Потолок максимальной скорости Hartge в 320 км

320 км/ч. это конечно класс, но не все шины могут выдержать столь высокое давление, поэтому инженеры предложили шины с наиболее высоким скоростным индексом, которые монтированы на многоспицевые диски Hartge модели CLASSIC 2. Таким образом, передняя ось шестёрки оборудована дисками в 9,5 x 21 ET 11-формате с шинами 255 / 30 ZR 21, а задняя дисками 10,5 x 21 сшинами 295 / 25 ZR 21. Для альтернативного варианта, ателье предлагает диски в 20-дюймовом формате. Идеальное соотношение с комплектом колёс составляют спортивные пружины от Hartge, которые уменьшают дорожный просвет на 30 мм и заботятся о более безопасной динамике при высоких скоростях.

Потолок максимальной скорости Hartge в 320 км

Внешние линии шестёрки особо выражаются за счёт ноздреватого фронтального бампера с большими воздухозаборниками и спортивной выпускной системы из высококачественной стали с двумя конечными хромированными трубами.

Для салона модели, дизайнеры подготовили всевозможные варианты комплектаций. Основными элементами стоит отметить: спортивный трёхспицевый руль со вставками из карбона, алюминиевые накладки на педали, алюминиевый набалдашник переключателя скоростей и ручного тормоза, а также и специальные велюровые коврики с логотипом ателье.

Конечно-же, ателье готово выполнить любое желание заказчика, совмещая эксклюзивные материалы в одно целое, создавая при этом заряжённые перцы эксклюзивного дизайна и вкуса.

Также напоминаем, что данная модель была показана на Essen Motor Show 2005, совместно с другими новинками от ателье Hartge.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 2)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news   (прочтена раз: 2976) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг BMW - фото 6702
Тюнинг BMW - фото 12002
Тюнинг BMW - фото 453
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |