ТЮНИНГ BMW

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
BMW
ГЛАВНАЯ
Продажа новых BMW
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у BMW
» поиск авто » продать
Тюнинг BMW
» статьи » галерея
Все о BMW
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ BMW  : : 

Тюнинг Hartge BMW 3 Coupe

 Версия для печатиОтправить другу

Тюнер Hartge покажет на ежегодном мотор-шоу в немецком городе Ессен заряжённый до 550 лошадиных сил суперкар Hartge 3 Coupe (Е92), который был создан на базе актуальной модели BMW 335i.

Тюнинг Hartge BMW 3 Coupe

По сведениям пресс-центра компании Hartge, заряжённое Hartge 3 Coupe (Е92) получит практически туже самую техническую начинку, что и модель Hartge H50 V10, где под капотом скрывается модифицированный V10-агергат модели M5 мощностью в 550 лошадиных сил с максимальным крутящим моментом в 520 Нм. Силовая передача будет осуществляться по средствам 7-ступенчатой SMG коробкой передач на задний оборудованный дифференциалом повышенного трения привод, позаимствованный у актуальной модели М5.

Тюнинг Hartge BMW 3 Coupe

Дополнительно к пакету модификации силового агрегата ателье предлагает также специальную выхлопную систему со спортивными катализаторами, которые обладают большей пропускной способностью.

Тюнинг Hartge BMW 3 Coupe

Специальный электронный модуль для снятия ограничения максимальной скорости будет позволять развивать Hartge 3 Coupe (Е92) максимальную скорость до 320 км/ч. При этом разгон до 100 км/ч будет осуществляться примерно за пять секунд.

Создать более крепкую динамическую базу поможет специальное спортивное шасси с комплектом распорок, которое уменьшает дорожный просвет на передней и задней оси на 30 мм. Также здесь стоит отметить высокопроизводительную тормозную систему с перфорированными 380 тормозными дисками на передней оси и 328 мм на задней.

Тюнинг Hartge BMW 3 Coupe

В контакт с трассой вступают 20-дюймовые диски серии «Classic 2» с шинами Continental размерности 245/30 ZR 20 на передней оси и 285/25 ZR 20 на задней.

Тюнинг Hartge BMW 3 Coupe

Для комплектации салона Hartge 3 Coupe (Е92), ателье приготовило обширную программу с такими материалами как карбон, кожа, алькантара и алюминий.




Проголосуйте за статью (средний бал 4, голосовало 3)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news.com   (прочтена раз: 4802) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг BMW - фото 423
Тюнинг BMW - фото 11101
Тюнинг BMW - фото 10651
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |