ТЮНИНГ BMW

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
BMW
ГЛАВНАЯ
Продажа новых BMW
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у BMW
» поиск авто » продать
Тюнинг BMW
» статьи » галерея
Все о BMW
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ BMW  : : 

Новый Hamann Mini Cooper Note

 Версия для печатиОтправить другу

Тюнер Hamann, отдохнув после столь стрессовой недели проведённой на Esse Motor Show 2006, представил под конец года ещё одну специфическую новинку — Hamann Mini (R56), на базе новой модели Mini Cooper (R56).

Новый Hamann Mini Cooper Note

«Отстрелявшись» на мотор-шоу в Ессене, Ричард Хаманн, видимо решил не впадать в долгую праздничную, предновогоднюю спячку — нет! Под прикрытием прекрасной погоды и предпраздничной суеты, которая сейчас царит в Германии, он во всю трудился, чтобы в канун уходящего года порадовать всех своих фанатов ещё одной «новогодней» игрушкой в лице нового Mini Cooper.

Новый Hamann Mini Cooper Note

Результат на лицо! Получив эксклюзивную окраску кузова и стильный боди-кит, Hamann Mini Cooper может достойно занять своё место под любой новогодней ёлкой в качестве эксклюзивного подарка.

Новый Hamann Mini Cooper Note

Что касается боди-кита для Hamann Mini Cooper, то здесь Ричард предложил типичный «ход конём» в виде фронтального спойлера, боковых швеллеров с интегрированными алю-порогами, а также двухчастичный диффузор. Помимо этого для большего выражения требуемого имиджа, для дизайна кузова был предложен специфический «шахматный» декор, который доступен в трёх вариантах — серебряный, серый и белый. Дополнительно к «плюсу» неподражаемой внешности, дизайнеры добавили хвостовой части, спортивную выхлопную систему, которая заканчивается двумя хромированными 90 мм. трубами и выходит прямо по центру (Cooper и Cooper S ).

Новый Hamann Mini Cooper Note

Поставить точку в области «лицевого» тюнинга, было решено за счёт 18-дюймовых дисков из собственной кузнецы Hamann, которые предлагаются в двух дизайн-вариантах — PG4 и ANNIVERSARY I. Топ-вариантом, здесь конечно же можно считать диски серии ANNIVERSARY I в 18-дюймовом формате, которые оборудованы шинами размерности 215/35 на передней оси и шинами 225/35 на задней.

Новый Hamann Mini Cooper Note

Придать Mini больше стабильной динамики и превосходства на трассе, помогает специальное спортивное винтовое шасси, по средствам которого клиренс уменьшается на 50 мм на передней и на 30 мм на задней оси, обеспечивая тем самым большую стойкость при высоких скоростях и крутых поворотах.

Новый Hamann Mini Cooper Note

Для создания особого, выделяющего ваш имидж салона, тюнер Hamann предлагает обширный пакет комплектации из таких элементов, как карбон, алюминий, кожа и алькантара. Помимо этого, здесь также имеется возможность интеграции дорогой мультимедийной системы с DVD-проигрывателем и игровой приставкой.

Новый Hamann Mini Cooper Note




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 1)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news.com   (прочтена раз: 2543) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг BMW - фото 11094
Тюнинг BMW - фото 1834
Тюнинг BMW - фото 443
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |