ТЮНИНГ BMW

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
BMW
ГЛАВНАЯ
Продажа новых BMW
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у BMW
» поиск авто » продать
Тюнинг BMW
» статьи » галерея
Все о BMW
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ BMW  : : 

Lumma BMW M6 CLR600

 Версия для печатиОтправить другу

Тюнер Lumma, представил на Essen Motor Show 2006 эксклюзивный суперкар на базе BMW M6 под названием CLR 600.

Lumma BMW M6 CLR600

Lumma CLR600 — так окрестили мастера ателье своё детище, которое обладает превосходными динамическими качествами, подчёркивающим спортивный характер эксклюзивным боди-китом и роскошной комплектацией салона.

Lumma BMW M6 CLR600

И так, здесь, чтобы выделить основные спортивные черты характера CLR600, дизайнеры предложили специфический боди-кит, который состоит из «мощного» фронтального бампера с большими, прикрытыми чёрной матовой сеткой воздухозаборниками, расширенных колёсных арок, швеллеров с воздушными карманами, «тяжёлого» заднего бампера с диффузором, а также специально спойлера на крышке багажника и небольшого спойлера на крыше. Также здесь отметить, что капот и крышка багажника были изготовлены из ульра-лёгкого материала, как карбон.

Lumma BMW M6 CLR600

Что касается превосходной динамики, то для контакта с трассой мастера ателье оборудовали CLR600 стильными 20-дюймовыми дисками и шинами размерности 255/30 на передней оси и шинами 305/25 на задней. Помимо этого была модифицированная и подвеска «шестёрки». Здесь были предложены спортивные пружины, за счёт которых клиренс уменьшается за 30 мм и тем самым обеспечивает автомобилю более стойкий «фундамент» при больших скоростях и крутых поворотах.

Lumma BMW M6 CLR600

Больше превосходства в динамических качествах и 100% адреналин, обещает также специальный электронный модуль, который помогает нейтрализовать ограничитель максимальной скорость (электронный ошейник), что позволяет серийному 507-сильному V10-агергату, разгонять CLR600 до максимальной скорости в 300 км/ч.

Lumma BMW M6 CLR600

Сделать столь мощную динамическую базу более безопасной, помогает высокопроизводительная тормозная система марки Brembo с 380 мм дисками и шестипоршневыми тормозными суппортами на передней оси и модифицированными компонентами на задней.

Lumma BMW M6 CLR600

Для роскошной комплектации салона CLR600, дизайнеры предложили оригинальную программу с отделкой кожаным покрытием, алькантарой и аппликациями из карбона.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 2)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news.com   (прочтена раз: 3451) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг BMW - фото 1830
Тюнинг BMW - фото 6660
Тюнинг BMW - фото 11096
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |