ТЮНИНГ BMW

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
BMW
ГЛАВНАЯ
Продажа новых BMW
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у BMW
» поиск авто » продать
Тюнинг BMW
» статьи » галерея
Все о BMW
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ BMW  : : 

Невероятный BMW X5 от Alpine

 Версия для печатиОтправить другу

Мы продолжаем рассказывать вам о самых интересных автомобильных проектах, когда-либо создававшихся смелыми головами и умелыми руками. Очередной экспонат нашей своеобразной галереи необычного был впервые показан на тюнинг-шоу в Эссене ещё два года назад, и сумел произвести там такой фурор, что чуть было не затмил даже великолепный Porsche GT1 в исполнении Gemballa.

Невероятный BMW X5 от Alpine

Невероятный BMW X5 от Alpine

Речь идет о BMW X5, хорошенько отделанном компаниие Alpine, производящей разного рода музыкальную аппаратуру высшего качества. Как обычно, «музыканты» основательно поработали над кузовом. Пусть X5 не настолько монстроподобен, как их же Sinister на базе кабриолета 6-Series, зато у него есть несколько таких изюминок, что любому тюнинговому ателье остается только завидовать. Например, двери открываются не вертикально вверх, a`ля Lamborgini, и не вверх вперед, как у McLaren F1, не вверх всей плоскостью, как на DeLorean и даже не назад, а попросту выезжают вбок. Не уверенны, что это сильно упрощает посадку, но выглядит сногсшибательно.

Невероятный BMW X5 от Alpine

Невероятный BMW X5 от Alpine

Салон, естественно, напичкан дорогущей аудиоаппаратурой и представляет собой, по большому счету, передвижную студию. Кресло осталось одно, не столько для водителя, сколько для звукоопеатора, а багажное отделение, включая пространство, ранее занимаемое пассажирским диваном, заполнено сабвуферами, динамисками и прочими инструментами музыки.

Невероятный BMW X5 от Alpine

Невероятный BMW X5 от Alpine

На колеса X5 Alpine водрузили диски диаметром аж 26 дюймов. Но главное, оч ем хотелось бы рассказать – это чудесная аэрография вдоль бортов, в которой каждый небезучастный к музыке человек легко отыщет портреты Курта Кобейна, Джимми Хэндрикса, Боба Марли, Джона Леннона, Элвиса Пресли, 2Pac и многих других, наложивших своим творчеством неизгладимый отпечаток на современную культуру. за это вот отдельное личное спасибо.

Невероятный BMW X5 от Alpine

Невероятный BMW X5 от Alpine




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 11)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: carsguru   (прочтена раз: 6088) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг BMW - фото 1831
Тюнинг BMW - фото 428
Тюнинг BMW - фото 1835
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

booozz: зачет! ... (13:04 17.10.2010)
зачет!
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |