ТЮНИНГ BMW

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
BMW
ГЛАВНАЯ
Продажа новых BMW
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у BMW
» поиск авто » продать
Тюнинг BMW
» статьи » галерея
Все о BMW
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ BMW  : : 

Aznom Chateau Mini Clubman S: кладезь… вина

 Версия для печатиОтправить другу

В то время, когда немецкие тюнинг-ателье что есть мочи выжимают из двигателей серийных автомобилей запредельное количество лошадиных сил, итальянские мастера модификаций почти с полным равнодушием взирают на моторы своих «подопытных». Для жителей Апеннин гораздо важнее преобразовать внешний вид транспортного средства, нежели его потенциал.

К примеру, кузовное ателье Aznom больше, чем силовой агрегат, волновал «костюм» нового Mini Clubman S. Итальянским мастерам казалось, что чего-то в нём не хватает... Допустим, ретро-отделки. Ну, что ж, сказано - сделано. Хотели хэтчбек в стиле «ретро» - пожалуйста. Мастерам из Aznom удалось «состарить» автомобиль до такой степени, что Clubman S теперь напоминает скорее автомобиль 60-70-х годов, нежели дитя XXI века. И всё благодаря элегантной деревянной отделке, вставкам из алькантары и кожи гаучо, а также тёплым коричневым и золотистым оттенкам.

Aznom Chateau Mini Clubman S: кладезь… вина

«Ретро-детище» итальянского ателье получило имя Chateau. Видимо, отчасти это обусловлено непременным наличием в багажном отделении хэтчбека... специального ящика для хранения шести бутылок вино. Видимо, французского. Кстати, ящичек оснащён амортизирующими подпорами, которые не дадут содержимому бутылок взболтаться. Так что хорошее времяпрепровождение после поездки на тюнингованном «англичанине» вам гарантировано.

Всего свет увидит 12 Chateau Mini Clubman S. Все они, помимо уникального салона и экстерьера, получат 18-дюймовые диски TSW Pace, «обутые» в шины Yokohama S-Drive размерностью 205/40. А дабы покупатель был уверен, что его автомобиль поистине уникален, Aznom выбьет имя владельца каждой машины на её номерном знаке.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 1)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: AutoWeek   (прочтена раз: 3451) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг BMW - фото 1821
Тюнинг BMW - фото 11120
Тюнинг BMW - фото 12704
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |