ТЮНИНГ BMW

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
BMW
ГЛАВНАЯ
Продажа новых BMW
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у BMW
» поиск авто » продать
Тюнинг BMW
» статьи » галерея
Все о BMW
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ BMW  : : 

Mini-тюнинг по максимуму

 Версия для печатиОтправить другу

Наконец-то немецкое тюнинг-ателье Hamann придумало, что ещё можно сделать с Mini Cooper\'ом. Более года назад, сразу после обновления «англичанина», они слегка поправили его «мордашку». А теперь настала пора «освежить душу» автомобиля. 

Mini-тюнинг по максимуму

Тюнеры почти полтора года искали ключи к блоку управления впрыском топлива Cooper S. Нашли... Поэтому теперь «S-ка» поедет ещё быстрее. Ведь её 1,6-литровый турбированный двигатель выдаёт уже не 175 лошадиных сил, а 204! Крутящий момент тоже серьёзно вырос - до приличных 300 Нм.

Однако это не всё. Для настоящих горячих парней Hamann предлагает более серьёзные доработки. Следующий тюнинг-пакет обладает уже по-настоящему спортивным названием и меняет характер автомобиля в полном соответствии с ним. Потому как кроме шильдиков «SPORTKIT CS 230» и стандартного апгрейда топливной системы вы получите также улучшенный интеркуллер и новую спортивную систему выхлопа. Мощность движка Mini составит 230 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент дорастёт до 330 Нм. Что, конечно же, не может не отразиться на динамике. CS 230 при разгоне до «сотни» быстрее серийной версии на полсекунды. А разогнаться он может до 238 километров в час (против 225 - у серийника).

Для Cooper D также предусмотрен пакет доработок. Благодаря ему дизельный двигатель «задышит» в полные 136 лошадиных сил, а по крутящему моменту, который вырастёт до 300 Нм, догонит доработанную «S-ку».




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 1)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: AutoWeek   (прочтена раз: 2767) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг BMW - фото 426
Тюнинг BMW - фото 1823
Тюнинг BMW - фото 11997
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |