ТЮНИНГ BMW

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
BMW
ГЛАВНАЯ
Продажа новых BMW
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у BMW
» поиск авто » продать
Тюнинг BMW
» статьи » галерея
Все о BMW
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ BMW  : : 

BMW M3 от Vorsteiner: рожден в Германии, преобразован в США

 Версия для печатиОтправить другу

В Америке ценят «породистые» автомобили из Европы, особенно, немецкие, от Mercedes или BMW. И охотно тюнингуют машины, благо предложение превышает спрос. Покольку в США нет особо жестких норм в области тюнинга, на автомобиль, случается, «навешивают» столько всего, что узнать исходную модель почти невозможно. Лишь немногие фирмы способны корректно преобразовать модель, не посягая на ее фамильные черты. Одна из таких компаний - Vorsteiner.

Последняя ее работа – купе BMW М3, выполненное в стилистике знаменитой модели CSL. Преобразовать внешность машины удалось благодаря многочисленным и сверхлегким элементам из карбона, которые, оптимально сочетаясь друг с другом, заметно улучшили аэродинамику «трешки». А исходный двигатель V8, получивший модифицированную управляющую электронику и спортивную выхлопную систему из нержавеющей стали, стал развивать на 40 л.с. большую мощность (т.е. 460 л.с.) и 450 Нм максимального крутящего момента вместо 400. Завершают преобразование автомобиля специальная спортивная регулируемая подвеска и фирменные, от Vorsteiner, колесные диски диаметром 19 и 20 дюймов.

Хотя максимальная скорость автомомбиля ограничена 250 км/ч, он способен развить 310 км/ч. В дальнейших планах фирмы довести мощность V8 до 500 л.с., а возможную максимальную скорость – до 320 км/ч.




Проголосуйте за статью (средний бал 4, голосовало 4)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Berlin Auto   (прочтена раз: 3414) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг BMW - фото 1797
Тюнинг BMW - фото 450
Тюнинг BMW - фото 1822
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |